ЧП в аэропорту Иркутска: из-за сообщения о минировании эвакуировано более 500 человек Сейчас все рейсы отменены, здание аэропорта полностью оцеплено
Новости Тулуна > ЧП в аэропорту Иркутска: из-за сообщения о минировании эвакуировано более 500 человек Сейчас все рейсы отменены, здание аэропорта полностью оцеплено
Владимир ПИХАНОВВ аэропорту Иркутска сейчас работают экстренные службы.
-Сообщение о минировании поступило около 12 часов дня, звонил неизвестный, - выяснили обстоятельства ЧП в Комсомолке. - По его словам в здании аэропорта заложена бомба.
На место происшествия незамедлительно прибыли экстренные службы: инженерно-техническая группа транспортного ОМОНа, кинологи, следственно-оперативные группы полиции и подразделения МЧС. Из аэровокзала вместе с пассажирами и сотрудниками было эвакуировано более 500 человек.
-Задержано 5 авиарейсов, среди которых четыре местных, - сообщили в в пресс-службе аэропорта Иркутск. - Не вылетели пассажиры и рейса Иркутск-Краснодар.
Новость добавлена: AlexHo, Сентябрь 13 2012 12:10
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 21.07.25 с 09-30 до 11-30 отключение эл.энергии для плановых работ. Вчера, в 19:17
- Открытие музея боевой славы. Вчера, в 11:10
- Солнечные корзинки Центра ремесел! ☀ Вчера, в 10:58
- 🌳ФОЛЬКЛОРНАЯ КАРУСЕЛЬ!🌿 Вчера, в 10:54
- ТВ Тулун. Новости 15.07.2025 Вчера, в 10:52
- 👫Пусть в каждом дворе слышится веселый детский смех! Вчера, в 10:46
- В Тулунском районе наградили победителей конкурса на лучшую организацию работы по ОТ по итогам 2024 г. Вчера, в 10:42
- Фольклорная мозаика. Игровой час, посвящённый Единому Дню фольклора . Вчера, в 10:37
- В МФЦ Иркутской области участники СВО и их семьи могут получить услуги Росреестра в приоритетном порядке Вчера, в 10:33
- О проведении X юбилейной Всероссийской недели охраны труда. 17 июл 2025 16:35
- Сегодня в администрации состоялась передача питбайка бойцу Анатолию с позывным «Гром» 17 июл 2025 11:45
- Тулунский район в числе победителей XLII летних сельских спортивных игр Иркутской области. 17 июл 2025 11:43